Yandex Metrika
buttons buttons
Home » Новости » Важно! Изменения в отношении продления международных компаний

Важно! Изменения в отношении продления международных компаний

Готовится Новый ЗАКОН о Компаниях 2016 года Эмирата Рас Аль Хаймы (RAK IC)

Положения о Компаниях RAK IC от 2006 года

Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что RAK FREE TRADE ZONE внесла изменения в отношении продления международных компаний. С 1 Октября, 2014 вступает в силу новое положение о продлении компаний. Исходя из новый правил, компания будет платить штраф за несвоевременное продление по следующей схеме:

  • В течении двух месяцев со дня истечения регистрации- по 100 долларов в месяц
  • С 3-го месяца после истечения даты регистрации- Annual Fee + 25% (Стоимость годового продления + 25% стоимости годового продления)
  • С 4-го месяца после истечения даты регистрации- Annual Fee +  50 % (Стоимость годового продления + 50% стоимости годового продления)
  • С 5-го месяца после истечения даты регистрации- Annual Fee100% (Стоимость годового продления +100% стоимости годового продления)
  • В начале 6-го месяца будет выставляться извещение об удалении компании из реестра. Если по истечении этого месяца не будут уплачены все штрафы в случае решении о продлении, то компания будет удалена из реестра.

Восстановить компанию будет возможно, но только после уплаты всех штрафов и процедуры восстановления компании. Просим Вас внимательно относиться к продлению компаний и своевременно связываться с Вашим регистрационным агентом.

Мы оповещаем о необходимости продления компании за 1 месяц до истечения срока регистрации. Следуя новому положению, если регистрационный агент теряет контакт с клиентом и если клиент не связывается с агентом в течении 3 (трех) месяцев после истечения срока регистрации, агент имеет право снять себя с позиции регистрационного агента данной компании в одностороннем порядке. В этом случае компания больше не будет обслуживаться регистрационным агентом.