Yandex Metrika
buttons buttons
Home » Новости » В Дубае облегчат доступ к услугам для покупателей недвижимости

В Дубае облегчат доступ к услугам для покупателей недвижимости

Земельный департамент Дубая запускает общественный центр услуг в сфере недвижимости.Земельный департамент Дубая (DLD) объявил о запуске первого единого центра предоставления услуг для покупателей недвижимости, получившего название “Аль-Табу Центр”. Цель инициативы — увеличить доступность сервиса DLD для потребителей путем налаживания канала общения с клиентами, а также расширения и модернизации предоставляемых услуг в соответствии с международными стандартами и практиками.

“Наши усилия неустанно сосредоточены на модернизации услуг и внедрении передовых международных стандартов работы”, — прокомментировал открытие “Аль-Табу Центра” глава Земельного департамента Дубая Султан Бутти Бин Мерджен.

Он добавил, что DLD в функционировании новых учреждений видит отражение ведомственных целей, особенно тех из них, что касаются облегчения коммуникации между сотрудниками и клиентами.

Глава департамента описал “Аль-Табу Центр” как современную и инновационную организацию, имеющую на своей платформе все, что может потребоваться покупателю недвижимости, с облегченным доступом к информационному порталу.

"Прежде всего, мы хотим предоставить нашим клиентам информацию для решения актуальных проблем, устранив лишние препятствия на их пути”, — добавил Бин Мерджен.

Особенную значимость для подобных центров имеет высокая квалификация сотрудников, способных предоставлять некоторые услуги, пользующиеся большим спросом в регионе, в круглосуточном режиме и в ускоренном порядке.

Департамент работает над открытием пяти специализированных центров в следующих районах Дубая: Ригат Аль Батин, Аль Твар, Ум Хурайр, Аль Карама и Аль Барша.