Yandex Metrika
buttons buttons
Home » Новости » Свыше 150000 Золотых Виз (Golden Visa) были выданы в Дубае, ОАЭ

Свыше 150000 Золотых Виз (Golden Visa) были выданы в Дубае, ОАЭ

Свыше 150000 Золотых Виз (Golden Visa) были выданы в Дубае, ОАЭ

Власти Объединенных Арабских Эмиратов уже выдали более 150 000 золотых виз (Golden Visa), что на 35% больше, чем в начале этого 2022 года.

По сообщениям местных СМИ и источнику VisaGuide, рост был отмечен после изменений в схеме долгосрочного проживания и новых визовых правил, вступивших в силу 3 октября. Отчет, предоставленный Arabian Business, показывает, что люди могут получить «золотую визу» через правительство, образовательные учреждения, агентства и т.д. Было подчеркнуто, что стоимость, а также сроки выдачи по каждому каналу различаются.

Все кандидаты могут подать заявку на получение вида на жительство в ОАЭ за инвестиции с использованием приложения GDRFA Dubai, выполнив следующие действия:

- Обращайтесь в отделения Amer
- Выберите услугу на стойке регистрации
- Предоставить необходимую документацию сотруднику службы
- Проверить документы
- Оплатить комиссию за услуги
- Подать заявку

Сообщалось, что критерии для программы «Golden Residency» в ОАЭ были упрощены, а категории лиц, имеющих право на получение долгосрочной 10 летней Golden Visa, были расширены в соответствии с новыми правилами. В соответствии с новыми правилами Golden Visa ОАЭ предоставит возможность предпринимателям, инвесторам, ученым и профессионалам воспользоваться этой схемой. Чтобы воспользоваться этой категорией резидентства за счет инвестиционной программы, иностранцы должны иметь степень доктора философии (PhD), или степень магистра в области технологий, инженерии, наук о жизни или естественных наук.

Золотая виза для профессионалов

Кабинет министров Объединенных Арабских Эмиратов сообщил о значительном расширении этой категории, чтобы привлечь высококвалифицированных работников с образовательной и академической квалификацией, а также профессиональным опытом во различных дисциплинах, включая науку, культуру, медицину, информационные технологии, бизнес и администрацию, и другие.

Золотая виза для исключительных талантов  

Золотая виза ОАЭ для этой категории будет предоставлена самым лучшим талантам в своих дисциплинах, независимо от их квалификации или статуса занятости.

Золотая виза для инвесторов в недвижимость 

Инвесторы в недвижимость имеют право на получение Золотой визы ОАЭ, внеся финансовый вклад в размере не менее 2 миллиона дирхамов ОАЭ.

Золотая виза для предпринимателей

Предприниматели могут получить Golden Visa на 5 лет, если имеется инновационный проект технологического или футуристического направления. Помимо этого, нужно будет приложить ряд соответствующих документов.

 

Подача заявки на получение золотой визы часто требует много времени, усилий и решения юридических проблем.

AMADLAW делает все возможное, чтобы максимально оказать поддержку со всеми процессами оформления визы и подробно объяснить все нюансы. Мы можем помочь с юридическими вопросами и предоставить полные индивидуальные консультации. AMADLAW на рынке с 2006 года. Мы помогли более 1000 компаниям успешно открыть и зарегистрировать свои счета и бизнес в ОАЭ, получить золотые визы, и многое другое!


Обращайтесь за юридической бизнес консультацией или по дополнительным вопросам:

+971 4 421 6613
secretary@amadlaw.com